Über die Zielwerte einer ganzen Funktion
Mathematische Zeitschrift, Tome 42 (1937), pp. 674-679 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{MZ_1937__42_168741,
     author = {H., Grunsky},
     title = {\"Uber die {Zielwerte} einer ganzen {Funktion}},
     journal = {Mathematische Zeitschrift},
     pages = {674--679},
     year = {1937},
     volume = {42},
     zbl = {63.0283.02},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1937__42_168741/}
}
TY  - JOUR
AU  - H., Grunsky
TI  - Über die Zielwerte einer ganzen Funktion
JO  - Mathematische Zeitschrift
PY  - 1937
SP  - 674
EP  - 679
VL  - 42
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1937__42_168741/
ID  - MZ_1937__42_168741
ER  - 
%0 Journal Article
%A H., Grunsky
%T Über die Zielwerte einer ganzen Funktion
%J Mathematische Zeitschrift
%D 1937
%P 674-679
%V 42
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1937__42_168741/
%F MZ_1937__42_168741
H., Grunsky. Über die Zielwerte einer ganzen Funktion. Mathematische Zeitschrift, Tome 42 (1937), pp. 674-679. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1937__42_168741/