Funktionalrelationen mit konfluenten hypergeometrischen Funktionen. Zweite Mitteilung. Reihenentwicklungen
Mathematische Zeitschrift, Tome 42 (1937), pp. 641-670
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1937__42_168739,
author = {A., Erd\'elyi},
title = {Funktionalrelationen mit konfluenten hypergeometrischen {Funktionen.} {Zweite} {Mitteilung.} {Reihenentwicklungen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {641--670},
year = {1937},
volume = {42},
zbl = {63.0325.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1937__42_168739/}
}
A., Erdélyi. Funktionalrelationen mit konfluenten hypergeometrischen Funktionen. Zweite Mitteilung. Reihenentwicklungen. Mathematische Zeitschrift, Tome 42 (1937), pp. 641-670. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1937__42_168739/