Über die rationale Lagerung des regulären Simplex
Mathematische Zeitschrift, Tome 42 (1937), pp. 625-628
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1937__42_168737,
author = {H., Hadwiger},
title = {\"Uber die rationale {Lagerung} des regul\"aren {Simplex}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {625--628},
year = {1937},
volume = {42},
zbl = {63.0585.06},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1937__42_168737/}
}
H., Hadwiger. Über die rationale Lagerung des regulären Simplex. Mathematische Zeitschrift, Tome 42 (1937), pp. 625-628. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1937__42_168737/