Zur integrallosen Darstellung n-dimensionaler isotroper Mannigfaltigkeiten im euklidischen Rn+2
Mathematische Zeitschrift, Tome 42 (1937), pp. 337-354
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1937__42_168722,
author = {M., Pinl},
title = {Zur integrallosen {Darstellung} n-dimensionaler isotroper {Mannigfaltigkeiten} im euklidischen {Rn+2}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {337--354},
year = {1937},
volume = {42},
zbl = {0015.41504},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1937__42_168722/}
}
M., Pinl. Zur integrallosen Darstellung n-dimensionaler isotroper Mannigfaltigkeiten im euklidischen Rn+2. Mathematische Zeitschrift, Tome 42 (1937), pp. 337-354. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1937__42_168722/