Über die gegenseitigen Beziehungen einiger ?trigonometrischer
Mathematische Zeitschrift, Tome 42 (1937), pp. 322-336
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1937__42_168721,
author = {J., Ridder},
title = {\"Uber die gegenseitigen {Beziehungen} einiger ?trigonometrischer},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {322--336},
year = {1937},
volume = {42},
zbl = {63.0207.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1937__42_168721/}
}
J., Ridder. Über die gegenseitigen Beziehungen einiger ?trigonometrischer. Mathematische Zeitschrift, Tome 42 (1937), pp. 322-336. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1937__42_168721/