Über den Brunn-Minkowskischen Satz
Mathematische Zeitschrift, Tome 42 (1937), pp. 238-254
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1937__42_168715,
author = {H., Geppert},
title = {\"Uber den {Brunn-Minkowskischen} {Satz}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {238--254},
year = {1937},
volume = {42},
zbl = {0015.41001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1937__42_168715/}
}
H., Geppert. Über den Brunn-Minkowskischen Satz. Mathematische Zeitschrift, Tome 42 (1937), pp. 238-254. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1937__42_168715/