Über die Existenz von Integralen der partiellen Differentialgleichung ............................... in der
Mathematische Zeitschrift, Tome 42 (1937), pp. 231-237
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Differential equations, potential theory
@article{MZ_1937__42_168714,
author = {E., D i g e l},
title = {\"Uber die {Existenz} von {Integralen} der partiellen {Differentialgleichung} ............................... in der },
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {231--237},
year = {1937},
volume = {42},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1937__42_168714/}
}
TY - JOUR AU - E., D i g e l TI - Über die Existenz von Integralen der partiellen Differentialgleichung ............................... in der JO - Mathematische Zeitschrift PY - 1937 SP - 231 EP - 237 VL - 42 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1937__42_168714/ LA - de ID - MZ_1937__42_168714 ER -
E., D i g e l. Über die Existenz von Integralen der partiellen Differentialgleichung ............................... in der. Mathematische Zeitschrift, Tome 42 (1937), pp. 231-237. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1937__42_168714/