Integralgeometrie 20. Zur elliptischen Geometrie
Mathematische Zeitschrift, Tome 41 (1936), pp. 785-786 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

Mots-clés : Geometry
@article{MZ_1936__41_168700,
     author = {W. Blaschke},
     title = {Integralgeometrie 20. {Zur} elliptischen {Geometrie}},
     journal = {Mathematische Zeitschrift},
     pages = {785--786},
     year = {1936},
     volume = {41},
     zbl = {0015.12201},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1936__41_168700/}
}
TY  - JOUR
AU  - W. Blaschke
TI  - Integralgeometrie 20. Zur elliptischen Geometrie
JO  - Mathematische Zeitschrift
PY  - 1936
SP  - 785
EP  - 786
VL  - 41
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1936__41_168700/
ID  - MZ_1936__41_168700
ER  - 
%0 Journal Article
%A W. Blaschke
%T Integralgeometrie 20. Zur elliptischen Geometrie
%J Mathematische Zeitschrift
%D 1936
%P 785-786
%V 41
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1936__41_168700/
%F MZ_1936__41_168700
W. Blaschke. Integralgeometrie 20. Zur elliptischen Geometrie. Mathematische Zeitschrift, Tome 41 (1936), pp. 785-786. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1936__41_168700/