Über die asymptotische Darstellung gewisser Lösungen der Differenzengleichung der Hermiteschen Polynome
Mathematische Zeitschrift, Tome 41 (1936), pp. 739-753
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1936__41_168697,
author = {A. Kienast},
title = {\"Uber die asymptotische {Darstellung} gewisser {L\"osungen} der {Differenzengleichung} der {Hermiteschen} {Polynome}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {739--753},
year = {1936},
volume = {41},
zbl = {62.0425.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1936__41_168697/}
}
A. Kienast. Über die asymptotische Darstellung gewisser Lösungen der Differenzengleichung der Hermiteschen Polynome. Mathematische Zeitschrift, Tome 41 (1936), pp. 739-753. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1936__41_168697/