Über algebraische Flächen vierter Ordnung im pro- jektiven R4
Mathematische Zeitschrift, Tome 41 (1936), pp. 686-707
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1936__41_168692,
author = {Fr. Fabricius-Bjerre},
title = {\"Uber algebraische {Fl\"achen} vierter {Ordnung} im pro- jektiven {R4}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {686--707},
year = {1936},
volume = {41},
zbl = {0015.07903},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1936__41_168692/}
}
Fr. Fabricius-Bjerre. Über algebraische Flächen vierter Ordnung im pro- jektiven R4. Mathematische Zeitschrift, Tome 41 (1936), pp. 686-707. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1936__41_168692/