Lineare Transformationen beschränkter integrierbarer Funktionen. (Erste Mitteilung)
Mathematische Zeitschrift, Tome 41 (1936), pp. 605-629
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1936__41_168687,
author = {H. Raff},
title = {Lineare {Transformationen} beschr\"ankter integrierbarer {Funktionen.} {(Erste} {Mitteilung)}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {605--629},
year = {1936},
volume = {41},
zbl = {62.0214.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1936__41_168687/}
}
H. Raff. Lineare Transformationen beschränkter integrierbarer Funktionen. (Erste Mitteilung). Mathematische Zeitschrift, Tome 41 (1936), pp. 605-629. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1936__41_168687/