Über eine Eigenschaft der normalen Verteilungsfunktion
Mathematische Zeitschrift, Tome 41 (1936), pp. 405-414
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1936__41_168674,
author = {H. Gramer},
title = {\"Uber eine {Eigenschaft} der normalen {Verteilungsfunktion}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {405--414},
year = {1936},
volume = {41},
zbl = {0014.12101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1936__41_168674/}
}
H. Gramer. Über eine Eigenschaft der normalen Verteilungsfunktion. Mathematische Zeitschrift, Tome 41 (1936), pp. 405-414. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1936__41_168674/