Der Primdivisorsatz für algebraische Funktionenkörper über einem endlichen Konstantenkörper
Mathematische Zeitschrift, Tome 40 (1936), pp. 713-719
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1936__40_168641,
author = {H. Reichardt},
title = {Der {Primdivisorsatz} f\"ur algebraische {Funktionenk\"orper} \"uber einem endlichen {Konstantenk\"orper}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {713--719},
year = {1936},
volume = {40},
zbl = {0013.10302},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1936__40_168641/}
}
H. Reichardt. Der Primdivisorsatz für algebraische Funktionenkörper über einem endlichen Konstantenkörper. Mathematische Zeitschrift, Tome 40 (1936), pp. 713-719. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1936__40_168641/