Über die Gültigkeit der gewöhnlichen Idealtheorie in endlichen algebraischen Erweiterungen erster und zweiter Art
Mathematische Zeitschrift, Tome 40 (1936), pp. 503-505
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1936__40_168624,
author = {H. Grell},
title = {\"Uber die {G\"ultigkeit} der gew\"ohnlichen {Idealtheorie} in endlichen algebraischen {Erweiterungen} erster und zweiter {Art}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {503--505},
year = {1936},
volume = {40},
zbl = {0012.24503},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1936__40_168624/}
}
H. Grell. Über die Gültigkeit der gewöhnlichen Idealtheorie in endlichen algebraischen Erweiterungen erster und zweiter Art. Mathematische Zeitschrift, Tome 40 (1936), pp. 503-505. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1936__40_168624/