Zum Momentenproblem für das Intervall [0,1]
Mathematische Zeitschrift, Tome 40 (1936), pp. 426-462
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1936__40_168618,
author = {U.T. B\"odewandt},
title = {Zum {Momentenproblem} f\"ur das {Intervall} [0,1]},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {426--462},
year = {1936},
volume = {40},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1936__40_168618/}
}
U.T. Bödewandt. Zum Momentenproblem für das Intervall [0,1]. Mathematische Zeitschrift, Tome 40 (1936), pp. 426-462. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1936__40_168618/