Einige kennzeichnende Eigenschaften des Kreises
Mathematische Zeitschrift, Tome 40 (1936), pp. 417-420
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1936__40_168616,
author = {H. Gericke},
title = {Einige kennzeichnende {Eigenschaften} des {Kreises}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {417--420},
year = {1936},
volume = {40},
zbl = {61.0761.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1936__40_168616/}
}
H. Gericke. Einige kennzeichnende Eigenschaften des Kreises. Mathematische Zeitschrift, Tome 40 (1936), pp. 417-420. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1936__40_168616/