Zur Theorie der nicht-abzählbaren primären abelschen Gruppen
Mathematische Zeitschrift, Tome 40 (1936), pp. 205-220
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1936__40_168600,
author = {H. Ulm},
title = {Zur {Theorie} der nicht-abz\"ahlbaren prim\"aren abelschen {Gruppen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {205--220},
year = {1936},
volume = {40},
zbl = {0011.39307},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1936__40_168600/}
}
H. Ulm. Zur Theorie der nicht-abzählbaren primären abelschen Gruppen. Mathematische Zeitschrift, Tome 40 (1936), pp. 205-220. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1936__40_168600/