Zur Arbeit von P. Ganapathi: ?A note on the oval?
Mathematische Zeitschrift, Tome 40 (1936), p. 201
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1936__40_168598,
author = {H. Gericke},
title = {Zur {Arbeit} von {P.} {Ganapathi:} {?A} note on the oval?},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {201--201},
year = {1936},
volume = {40},
zbl = {61.1428.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1936__40_168598/}
}
H. Gericke. Zur Arbeit von P. Ganapathi: ?A note on the oval?. Mathematische Zeitschrift, Tome 40 (1936), p. 201. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1936__40_168598/