Untersuchungen über einen van der Corputschen Satz
Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 745-767
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1935__39_168584,
author = {V. und Lan V. Jarnik and Landau E.},
title = {Untersuchungen \"uber einen van der {Corputschen} {Satz}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {745--767},
year = {1935},
volume = {39},
zbl = {61.0245.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168584/}
}
V. und Lan V. Jarnik; Landau E. Untersuchungen über einen van der Corputschen Satz. Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 745-767. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168584/