Abhängigkeit von Funktionen und Rang der Funktionalmatrix
Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 672-676
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1935__39_168578,
author = {E. Kamke},
title = {Abh\"angigkeit von {Funktionen} und {Rang} der {Funktionalmatrix}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {672--676},
year = {1935},
volume = {39},
zbl = {0011.05807},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168578/}
}
E. Kamke. Abhängigkeit von Funktionen und Rang der Funktionalmatrix. Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 672-676. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168578/