Über einige Dirichletsche Reihen, die meromorphe Funktionen darstellen
Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 649-659
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1935__39_168575,
author = {A. Walfisz},
title = {\"Uber einige {Dirichletsche} {Reihen,} die meromorphe {Funktionen} darstellen},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {649--659},
year = {1935},
volume = {39},
zbl = {61.0324.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168575/}
}
A. Walfisz. Über einige Dirichletsche Reihen, die meromorphe Funktionen darstellen. Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 649-659. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168575/