Eine der Riemannschen verwandte Funktionalgleichung
Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 630-633
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1935__39_168572,
author = {H. Kober},
title = {Eine der {Riemannschen} verwandte {Funktionalgleichung}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {630--633},
year = {1935},
volume = {39},
zbl = {61.0324.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168572/}
}
H. Kober. Eine der Riemannschen verwandte Funktionalgleichung. Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 630-633. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168572/