Über den Mischalgorithmus bei analytischen Mittelwerten
Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 625-629
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1935__39_168571,
author = {G. Aumann},
title = {\"Uber den {Mischalgorithmus} bei analytischen {Mittelwerten}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {625--629},
year = {1935},
volume = {39},
zbl = {0011.01202},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168571/}
}
G. Aumann. Über den Mischalgorithmus bei analytischen Mittelwerten. Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 625-629. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168571/