Über eine in gewissen Bereichen mit Maximumfläche gültige Integraldarstellung der Funktionen zweier komplexer Variabler: II
Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 605-608
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1935__39_168569,
author = {St. Bergmann},
title = {\"Uber eine in gewissen {Bereichen} mit {Maximumfl\"ache} g\"ultige {Integraldarstellung} der {Funktionen} zweier komplexer {Variabler:} {II}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {605--608},
year = {1935},
volume = {39},
zbl = {0010.31001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168569/}
}
TY - JOUR AU - St. Bergmann TI - Über eine in gewissen Bereichen mit Maximumfläche gültige Integraldarstellung der Funktionen zweier komplexer Variabler: II JO - Mathematische Zeitschrift PY - 1935 SP - 605 EP - 608 VL - 39 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168569/ ID - MZ_1935__39_168569 ER -
St. Bergmann. Über eine in gewissen Bereichen mit Maximumfläche gültige Integraldarstellung der Funktionen zweier komplexer Variabler: II. Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 605-608. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168569/