Reguläre Randpunkte beim verallgemeinerten Dirichletschen Problem
Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 532-559
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1935__39_168565,
author = {G. Tautz},
title = {Regul\"are {Randpunkte} beim verallgemeinerten {Dirichletschen} {Problem}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {532--559},
year = {1935},
volume = {39},
zbl = {0010.35603},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168565/}
}
G. Tautz. Reguläre Randpunkte beim verallgemeinerten Dirichletschen Problem. Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 532-559. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168565/