Untersuchungen zur arithmetischen Theorie der Körper. (Die Theorie der Teilbarkeit in allgemeinen Körpern) Teil II und III
Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 321-404
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1935__39_168555,
author = {A. Ostrowski},
title = {Untersuchungen zur arithmetischen {Theorie} der {K\"orper.} {(Die} {Theorie} der {Teilbarkeit} in allgemeinen {K\"orpern)} {Teil} {II} und {III}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {321--404},
year = {1935},
volume = {39},
zbl = {0010.15001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168555/}
}
TY - JOUR AU - A. Ostrowski TI - Untersuchungen zur arithmetischen Theorie der Körper. (Die Theorie der Teilbarkeit in allgemeinen Körpern) Teil II und III JO - Mathematische Zeitschrift PY - 1935 SP - 321 EP - 404 VL - 39 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168555/ ID - MZ_1935__39_168555 ER -
A. Ostrowski. Untersuchungen zur arithmetischen Theorie der Körper. (Die Theorie der Teilbarkeit in allgemeinen Körpern) Teil II und III. Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 321-404. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168555/