Berichtigung zu meiner Note in Band 16 dieser Zeitschrift: Über Flächen mit einem festen Abstand der konjugierten Punkte
Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 263-264
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1935__39_168552,
author = {P. Funk},
title = {Berichtigung zu meiner {Note} in {Band} 16 dieser {Zeitschrift:} {\"Uber} {Fl\"achen} mit einem festen {Abstand} der konjugierten {Punkte}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {263--264},
year = {1935},
volume = {39},
zbl = {60.1110.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168552/}
}
TY - JOUR AU - P. Funk TI - Berichtigung zu meiner Note in Band 16 dieser Zeitschrift: Über Flächen mit einem festen Abstand der konjugierten Punkte JO - Mathematische Zeitschrift PY - 1935 SP - 263 EP - 264 VL - 39 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168552/ ID - MZ_1935__39_168552 ER -
P. Funk. Berichtigung zu meiner Note in Band 16 dieser Zeitschrift: Über Flächen mit einem festen Abstand der konjugierten Punkte. Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 263-264. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168552/