Beiträge zur Theorie der Verbände
Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 227-239
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1935__39_168549,
author = {F. Klein},
title = {Beitr\"age zur {Theorie} der {Verb\"ande}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {227--239},
year = {1935},
volume = {39},
zbl = {60.0092.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168549/}
}
F. Klein. Beiträge zur Theorie der Verbände. Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 227-239. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168549/