Über das Maximum des absoluten Betrages von ? Formel nicht darstellbar
Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 215-226
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1935__39_168548,
author = {G. Gr\"uss},
title = {\"Uber das {Maximum} des absoluten {Betrages} von ? {Formel} nicht darstellbar},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {215--226},
year = {1935},
volume = {39},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168548/}
}
G. Grüss. Über das Maximum des absoluten Betrages von ? Formel nicht darstellbar. Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 215-226. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168548/