Untersuchungen über das logische Schließen I
Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 176-210
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1935__39_168546,
author = {G. Gentzen},
title = {Untersuchungen \"uber das logische {Schlie{\ss}en} {I}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {176--210},
year = {1935},
volume = {39},
zbl = {0010.14501},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168546/}
}
G. Gentzen. Untersuchungen über das logische Schließen I. Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 176-210. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168546/