Über quadrierbare Kreisbogenzweiecke I. Herrn Professor Dr. Michael Bauer zum 60. Geburtstag am 20 September 1934 gewidmet
Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 161-175
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1935__39_168545,
author = {N. Tschebotrar\"ow},
title = {\"Uber quadrierbare {Kreisbogenzweiecke} {I.} {Herrn} {Professor} {Dr.} {Michael} {Bauer} zum 60. {Geburtstag} am 20 {September} 1934 gewidmet},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {161--175},
year = {1935},
volume = {39},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168545/}
}
TY - JOUR AU - N. Tschebotraröw TI - Über quadrierbare Kreisbogenzweiecke I. Herrn Professor Dr. Michael Bauer zum 60. Geburtstag am 20 September 1934 gewidmet JO - Mathematische Zeitschrift PY - 1935 SP - 161 EP - 175 VL - 39 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168545/ ID - MZ_1935__39_168545 ER -
N. Tschebotraröw. Über quadrierbare Kreisbogenzweiecke I. Herrn Professor Dr. Michael Bauer zum 60. Geburtstag am 20 September 1934 gewidmet. Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 161-175. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168545/