Zu einem Beispiel von Nagumo und Fukuhara
Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 157-160
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
differential equations
@article{MZ_1935__39_168544,
author = {E. Digel},
title = {Zu einem {Beispiel} von {Nagumo} und {Fukuhara}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {157--160},
year = {1935},
volume = {39},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168544/}
}
E. Digel. Zu einem Beispiel von Nagumo und Fukuhara. Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 157-160. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168544/