Über die Begründung der Mengenlehre
Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 112-125
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1935__39_168540,
author = {E. Kamke},
title = {\"Uber die {Begr\"undung} der {Mengenlehre}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {112--125},
year = {1935},
volume = {39},
zbl = {60.0034.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168540/}
}
E. Kamke. Über die Begründung der Mengenlehre. Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 112-125. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168540/