Über die direkten Produktzerlegungen einer Gruppe in direkt unzerlegbare Faktoren
Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 16-30
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1935__39_168535,
author = {H. Fitting},
title = {\"Uber die direkten {Produktzerlegungen} einer {Gruppe} in direkt unzerlegbare {Faktoren}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {16--30},
year = {1935},
volume = {39},
zbl = {0009.20202},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168535/}
}
H. Fitting. Über die direkten Produktzerlegungen einer Gruppe in direkt unzerlegbare Faktoren. Mathematische Zeitschrift, Tome 39 (1935), pp. 16-30. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1935__39_168535/