Über gewisse Potenzreihen mit lauter positiven Koeffizienten.
Mathematische Zeitschrift, Tome 37 (1933), pp. 674-688
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1933__37_168480,
author = {G. Szeg\"o},
title = {\"Uber gewisse {Potenzreihen} mit lauter positiven {Koeffizienten.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {674--688},
year = {1933},
volume = {37},
zbl = {0007.34401},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1933__37_168480/}
}
G. Szegö. Über gewisse Potenzreihen mit lauter positiven Koeffizienten.. Mathematische Zeitschrift, Tome 37 (1933), pp. 674-688. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1933__37_168480/