Imaginäre quadratische Zahlkörper mit der Klassenzahl l .
Mathematische Zeitschrift, Tome 37 (1933), pp. 405-415
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1933__37_168455,
author = {M. Deuring},
title = {Imagin\"are quadratische {Zahlk\"orper} mit der {Klassenzahl} l .},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {405--415},
year = {1933},
volume = {37},
zbl = {0007.29602},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1933__37_168455/}
}
M. Deuring. Imaginäre quadratische Zahlkörper mit der Klassenzahl l .. Mathematische Zeitschrift, Tome 37 (1933), pp. 405-415. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1933__37_168455/