Beiträge zur Theorie der schlichten Funktionen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 37 (1933), pp. 356-380
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1933__37_168452,
author = {E. Strohh\"acker},
title = {Beitr\"age zur {Theorie} der schlichten {Funktionen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {356--380},
year = {1933},
volume = {37},
zbl = {59.0353.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1933__37_168452/}
}
E. Strohhäcker. Beiträge zur Theorie der schlichten Funktionen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 37 (1933), pp. 356-380. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1933__37_168452/