Bemerkungen zu der M.-P. Geppertschen Abhandlung ?Approximative Darstellungen analytischer Funktionen, die durch Dirichletsche Reihen gegeben sind
Mathematische Zeitschrift, Tome 37 (1933), pp. 314-320
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1933__37_168449,
author = {E. Landau},
title = {Bemerkungen zu der {M.-P.} {Geppertschen} {Abhandlung} {?Approximative} {Darstellungen} analytischer {Funktionen,} die durch {Dirichletsche} {Reihen} gegeben sind},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {314--320},
year = {1933},
volume = {37},
zbl = {0007.10402},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1933__37_168449/}
}
TY - JOUR AU - E. Landau TI - Bemerkungen zu der M.-P. Geppertschen Abhandlung ?Approximative Darstellungen analytischer Funktionen, die durch Dirichletsche Reihen gegeben sind JO - Mathematische Zeitschrift PY - 1933 SP - 314 EP - 320 VL - 37 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1933__37_168449/ ID - MZ_1933__37_168449 ER -
%0 Journal Article %A E. Landau %T Bemerkungen zu der M.-P. Geppertschen Abhandlung ?Approximative Darstellungen analytischer Funktionen, die durch Dirichletsche Reihen gegeben sind %J Mathematische Zeitschrift %D 1933 %P 314-320 %V 37 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1933__37_168449/ %F MZ_1933__37_168449
E. Landau. Bemerkungen zu der M.-P. Geppertschen Abhandlung ?Approximative Darstellungen analytischer Funktionen, die durch Dirichletsche Reihen gegeben sind. Mathematische Zeitschrift, Tome 37 (1933), pp. 314-320. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1933__37_168449/