Über gekoppelte Axiomensysteme in der Theorie der abstrakten Verknüpfungen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 37 (1933), pp. 39-60
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1933__37_168433,
author = {F. Klein},
title = {\"Uber gekoppelte {Axiomensysteme} in der {Theorie} der abstrakten {Verkn\"upfungen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {39--60},
year = {1933},
volume = {37},
zbl = {0006.38501},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1933__37_168433/}
}
F. Klein. Über gekoppelte Axiomensysteme in der Theorie der abstrakten Verknüpfungen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 37 (1933), pp. 39-60. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1933__37_168433/