Knoten und quadratische Formen
Mathematische Zeitschrift, Tome 36 (1933), pp. 655-676
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1933__36_168417,
author = {L., Goeritz},
title = {Knoten und quadratische {Formen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {655--676},
year = {1933},
volume = {36},
zbl = {59.1237.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1933__36_168417/}
}
L., Goeritz. Knoten und quadratische Formen. Mathematische Zeitschrift, Tome 36 (1933), pp. 655-676. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1933__36_168417/