Topologische Fragen der Differentialgeometrie. XLI. Ein Diagonalproblem
Mathematische Zeitschrift, Tome 36 (1933), pp. 358-376
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1933__36_168405,
author = {A., W\"unsche},
title = {Topologische {Fragen} der {Differentialgeometrie.} {XLI.} {Ein} {Diagonalproblem}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {358--376},
year = {1933},
volume = {36},
zbl = {0006.32703},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1933__36_168405/}
}
A., Wünsche. Topologische Fragen der Differentialgeometrie. XLI. Ein Diagonalproblem. Mathematische Zeitschrift, Tome 36 (1933), pp. 358-376. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1933__36_168405/