Über einen Satz von Herrn Jarnik
Mathematische Zeitschrift, Tome 36 (1933), pp. 293-297
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1933__36_168400,
author = {Behrend. F.},
title = {\"Uber einen {Satz} von {Herrn} {Jarnik}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {293--297},
year = {1933},
volume = {36},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1933__36_168400/}
}
Behrend. F. Über einen Satz von Herrn Jarnik. Mathematische Zeitschrift, Tome 36 (1933), pp. 293-297. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1933__36_168400/