Über den Wertevorrat einer Funktion von zwei komplexen Veränderlichen
Mathematische Zeitschrift, Tome 36 (1933), pp. 171-183
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1933__36_168394,
author = {St., Bergmann},
title = {\"Uber den {Wertevorrat} einer {Funktion} von zwei komplexen {Ver\"anderlichen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {171--183},
year = {1933},
volume = {36},
zbl = {58.0352.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1933__36_168394/}
}
St., Bergmann. Über den Wertevorrat einer Funktion von zwei komplexen Veränderlichen. Mathematische Zeitschrift, Tome 36 (1933), pp. 171-183. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1933__36_168394/