Über den Laplaceschen Ringkörper
Mathematische Zeitschrift, Tome 36 (1933), pp. 122-142
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1933__36_168388,
author = {K., Maruhn},
title = {\"Uber den {Laplaceschen} {Ringk\"orper}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {122--142},
year = {1933},
volume = {36},
zbl = {0005.03103},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1933__36_168388/}
}
K., Maruhn. Über den Laplaceschen Ringkörper. Mathematische Zeitschrift, Tome 36 (1933), pp. 122-142. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1933__36_168388/