Verbiegungen höherer Ordnung und ebene Flachenrinnen
Mathematische Zeitschrift, Tome 36 (1933), pp. 110-121
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1933__36_168387,
author = {E., Rembs},
title = {Verbiegungen h\"oherer {Ordnung} und ebene {Flachenrinnen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {110--121},
year = {1933},
volume = {36},
zbl = {0005.02401},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1933__36_168387/}
}
E., Rembs. Verbiegungen höherer Ordnung und ebene Flachenrinnen. Mathematische Zeitschrift, Tome 36 (1933), pp. 110-121. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1933__36_168387/