Sur les fonctions de plusieurs variables complexes. L'itération des transformations intérieures d'un domaine borné
Mathematische Zeitschrift, Tome 35 (1932), pp. 760-773
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1932__35_168381,
author = {H., Cartan},
title = {Sur les fonctions de plusieurs variables complexes. {L'it\'eration} des transformations int\'erieures d'un domaine born\'e},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {760--773},
year = {1932},
volume = {35},
zbl = {0004.40602},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1932__35_168381/}
}
H., Cartan. Sur les fonctions de plusieurs variables complexes. L'itération des transformations intérieures d'un domaine borné. Mathematische Zeitschrift, Tome 35 (1932), pp. 760-773. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1932__35_168381/