Sur la décomposition des polynomes différentiels en facteurs du premier ordre
Mathematische Zeitschrift, Tome 35 (1932), pp. 612-617
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1932__35_168373,
author = {M., Nicolesco},
title = {Sur la d\'ecomposition des polynomes diff\'erentiels en facteurs du premier ordre},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {612--617},
year = {1932},
volume = {35},
zbl = {58.0456.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1932__35_168373/}
}
M., Nicolesco. Sur la décomposition des polynomes différentiels en facteurs du premier ordre. Mathematische Zeitschrift, Tome 35 (1932), pp. 612-617. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1932__35_168373/