Homologiegruppe berandeter dreidimensionaler Mannigfaltigkeiten
Mathematische Zeitschrift, Tome 35 (1932), pp. 609-611
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1932__35_168372,
author = {H., Seifert},
title = {Homologiegruppe berandeter dreidimensionaler {Mannigfaltigkeiten}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {609--611},
year = {1932},
volume = {35},
zbl = {58.0619.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1932__35_168372/}
}
H., Seifert. Homologiegruppe berandeter dreidimensionaler Mannigfaltigkeiten. Mathematische Zeitschrift, Tome 35 (1932), pp. 609-611. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1932__35_168372/