Zur Theorie des Unitätsproblems für Systeme von gewöhnlichen Differentialgleichungen
Mathematische Zeitschrift, Tome 35 (1932), pp. 553-562
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1932__35_168368,
author = {T., Wazewski},
title = {Zur {Theorie} des {Unit\"atsproblems} f\"ur {Systeme} von gew\"ohnlichen {Differentialgleichungen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {553--562},
year = {1932},
volume = {35},
zbl = {58.0450.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1932__35_168368/}
}
T., Wazewski. Zur Theorie des Unitätsproblems für Systeme von gewöhnlichen Differentialgleichungen. Mathematische Zeitschrift, Tome 35 (1932), pp. 553-562. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1932__35_168368/