Weitere Beiträge zum Infinitesimalkalkul der Matrizen
Mathematische Zeitschrift, Tome 35 (1932), pp. 485-501
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1932__35_168361,
author = {L., Schlesinger},
title = {Weitere {Beitr\"age} zum {Infinitesimalkalkul} der {Matrizen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {485--501},
year = {1932},
volume = {35},
zbl = {0004.24701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1932__35_168361/}
}
L., Schlesinger. Weitere Beiträge zum Infinitesimalkalkul der Matrizen. Mathematische Zeitschrift, Tome 35 (1932), pp. 485-501. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1932__35_168361/